Autohaus Gruber GmbH
Autohaus Gruber GmbH

Autohaus Gruber GmbH

Hauptstr. 1
3493 Hadersdorf-Kammern

Telefon: 02735/2563
Telefax: 02735/5025-20

Standorte / Anfahrt
E-Mail senden
Rückrufservice

Öffnungszeiten Verkauf

Montag - Freitag:
08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr

Samstag:
08:00 - 12:00 Uhr
Team
Gruber Mag. Harald
Geschäftsführung

Tel: 02735 2563 11
Email: office@mazda-gruber.at

Maringer Christian
Verkaufsleitung

Tel: 02735/2563-26
Email: c.maringer@autohaus-gruber.at

Macht Christian
Technikmeister und Werkstättenleiter

Tel: 02735 2563 12
Email: kundendienst@mazda-gruber.at

Haag Heinrich
Technikmeister

Tel: 02735/2563-47
Email: kundendienst@mazda-gruber.at

Winkler Bernd
Kundendienst Karosserie - und Lackierarbeiten

Tel: 02735/2563-33
Email: spenglerei@mazda-gruber.at

Reuter Karl
Kundendienst Karosserie - und Lackierarbeiten

Tel: 02735/2563-43
Email: spenglerei@mazda-gruber.at

Braun Reinhard
Ersatzteil & Zubehörberater

Tel: 02735 2563 13
Email: ersatzteile@mazda-gruber.at

Zaiser Florian
Service - und Reparaturannahme

Tel: 02735 2563 48
Email: kundendienst@mazda-gruber.at

Ulrich Karin
Sekretariat

Tel: 02735 2563 17
Email: buero@mazda-gruber.at

Kremser Patrick
Verkaufsberater

Tel: 02735/2563-30
Email: p.kremser@mazda-gruber.at

David Harald
Ersatzteil & Zubehörberater

Tel: 02735/2563-42
Email: ersatzteile@mazda-gruber.at

Mag. Georg Kutschera, MBA
Betriebsleitung

Tel: 02735/2563-0
Email: georg.kutschera@autohaus-gruber.at

Hochleitner Thomas
Technikmeister

Polster Roland
Assistenz der Geschäftsleitung, Disposition

Tel: 02735/2563-27
Email: roland.polster@autohaus-gruber.at

Isopp Robert
KFZ-Techniker

Holzschuh Lukas
KFZ-Techniker

Wieselmayer Martin
KFZ-Techniker- Lehrling

Hauer Andreas
Karosseriebautechniker

Mach Vlastimil
Karosseriebautechniker

Wild Raphael
Lack & Karosseriebautechniker

Reuter Markus
Lack & Karosseriebautechniker

Pfeffer Erich
Aufbereiter

Groll Mario
Aufbereiter