Autohaus Gruber GmbH
Autohaus Gruber GmbH

Autohaus Gruber GmbH

Hauptstr. 1
3493 Hadersdorf-Kammern

Telefon: 02735/2563
Telefax: 02735/5025-20

Standorte / Anfahrt
E-Mail senden
Rückrufservice

Öffnungszeiten Verkauf

Montag - Freitag:
08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr

Samstag:
08:00 - 12:00 Uhr
Team
Gruber Mag. Harald
Geschäftsführung

Tel: 02735/2563-0
Email: office@autohaus-gruber.at

Mag. Georg Kutschera, MBA
Geschäftsführer

Tel: 02735/2563-0
Email: georg.kutschera@autohaus-gruber.at

Polster Roland
Betriebsleiter

Tel: 02735/2563-27
Email: roland.polster@autohaus-gruber.at

Popp Rene
Disposition, Assistent der Geschäftsleitung

Tel: 02735/2563-18
Email: rene.popp@autohaus-gruber.at

Maringer Christian
Verkäufer

Tel: 02735/2563-26
Email: christian.maringer@autohaus-gruber.at

Kremser Patrick
Verkäufer

Tel: 02735/2563-30
Email: patrick.kremser@autohaus-gruber.at

Ulrich Karin
Leitung Finanzen und Verwaltung

Tel: 02735/2563-17
Email: karin.ulrich@autohaus-gruber.at

Iris Braun
Telefonannahme und Serviceeinteilung

Tel: 02735/2563-48
Fax: 02735/2563-25
Email: iris.maier-braun@autohaus-gruber.at

Winkler Bernd
Kundendienst Karosserie - und Lackierarbeiten

Tel: 02735/2563-33
Email: Bernd.winkler@autohaus-gruber.at

Reuter Karl
Kundendienst Karosserie - und Lackierarbeiten

Tel: 02735/2563-43
Email: spenglerei@autohaus-gruber.at

Macht Christian
Werkstättenleiter

Tel: 02735/2563-12
Email: Christian.macht@autohaus-gruber.at

Hochleitner Thomas
Technikmeister


Email: thomas.hochleitner@autohaus-gruber.at

Holzschuh Lukas
KFZ-Techniker

Braun Reinhard
Ersatzteil & Zubehörberater

Tel: 02735/2563-13
Email: ersatzteile@autohaus-gruber.at

David Harald
Ersatzteil & Zubehörberater

Tel: 02735/2563-42
Email: ersatzteile@autohaus-gruber.at